Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Неофициалы в Сочи

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а)

Неофициалы в Сочи

Салют! Есть здесь кто из Сочи ?Переехал на пмж в этот замечательный город , посоветуйте какой хороший сервис ? Для начала хочу поменять масло в коробке вместе с фильтром - погуглил и немножко ужаснулся от отзывов за местные сервисы.

Местный Аватар для VALIUM
    Поблагодарили 442 раз(а)
    Цитата Сообщение от yok3d Посмотреть сообщение
    Для начала хочу поменять масло в коробке вместе с фильтром
    Фильтр не меняется в 6-ти ступке. Для этого половинить АКПП надо. За 9-ти ступку не скажу.
    2013 RRE Pure TD4 5D 6AT Цвет-Santorini Black; салон-Almond/Espresso; 18" Style2; Pure Tech Pack; Cold Climate; Clearview; Keyless Entry; панорамная крыша; элект.зад.дверь; пер./зад. парктроники/камера. ИТОГО:2.078.000 руб. + клубная защита, коврики BD и брызговики из Гон-Конга за $80 (точная копия оригинала). Чип 210/480. Отключен программно EGR.

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Цитата Сообщение от VALIUM Посмотреть сообщение
    Фильтр не меняется в 6-ти ступке. Для этого половинить АКПП надо. За 9-ти ступку не скажу.
    Я в курсе...Перед переездом в Сочи поменял масло *в акпп, с учетом промывки ушло 10 литров. Старое масло было черное, пробег был 82 тыс. В итоге, иногда переключение с паркинга на драйв сопровождается пинком и переход с 3 на 2 иногда так же сопровождается пинком. Я считаю что эта промывка пошла не на пользу и вся грязь с фильтра теперь гуляет по коробке. Вижу один вариант - снимать коробку , разбирать , промывать и менять фильтр

Поблагодарили 442 раз(а)
    Я считаю что эта промывка пошла не на пользу и вся грязь с фильтра теперь гуляет по коробке. Вижу один вариант - снимать коробку , разбирать , промывать и менять фильтр
    Не в этом Ваша проблема. На 90% уверен, что Ваша проблема решается вот этим- https://www.drive2.ru/o/b/482952512115049038/
    Если уж намылились половинить АКПП, то заранее купите ремкомплект доработанных тефлоновых колец.
    2013 RRE Pure TD4 5D 6AT Цвет-Santorini Black; салон-Almond/Espresso; 18" Style2; Pure Tech Pack; Cold Climate; Clearview; Keyless Entry; панорамная крыша; элект.зад.дверь; пер./зад. парктроники/камера. ИТОГО:2.078.000 руб. + клубная защита, коврики BD и брызговики из Гон-Конга за $80 (точная копия оригинала). Чип 210/480. Отключен программно EGR.

5. Пользователь сказал cпасибо:

yok3d (14.10.2017)

Новичок
    Поблагодарили 0 раз(а)
    Цитата Сообщение от VALIUM Посмотреть сообщение
    Не в этом Ваша проблема. На 90% уверен, что Ваша проблема решается вот этим- https://www.drive2.ru/o/b/482952512115049038/
    Если уж намылились половинить АКПП, то заранее купите ремкомплект доработанных тефлоновых колец.
    Спасибо за ответ .
    Я правильно понимаю, что особой срочности нет, и я лучше дождусь момент когда поеду в МСК и там займусь профилактикой акпп ? хз куда в Сочи податься , что бы не сделали хуже

Поблагодарили 442 раз(а)
    Я правильно понимаю, что особой срочности нет, и я лучше дождусь момент когда поеду в МСК и там займусь профилактикой акпп ? хз куда в Сочи податься , что бы не сделали хуже
    Да. Эта проблема по сути поломок не дает, просто дискомфорт вызывает. Масло только почаще меняйте. Поменяв его раз в 82 тыс. можно было вообще с сервиса не уехать...

Ваши права